FAMILY

Объявление


Наша симпотичная и милая администрация в лице двух очаровательных девушек:
Главные админы:
Лиза и Лола Джрдани

Модераторы: ___



Полезные ссылки:
|Регистрация|
|Рекламный отдел|

События в игре:

_____



Для гостей:

Приветствую тебя гость!Долго не сиди на месте ибо не весь фоум тебе виден!



Гости,регистрируйтесь и присоединяйтесь!
Лучшие игроки:

______ _____



Дата и время:

22 апреля 2008 год.С 9:00 до 21:00



Погода:

Уже свосем тепло,на небе ни облочка.



Реклама:

Всё для рекламы


Ник:реклО


Пароль:0000


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAMILY » Дом Katrin Rainbow » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s41.radikal.ru/i091/0809/5d/3c29bd9c6fc1.jpg

0

2

Кейт заходит в новый дом совсем запыхавшись, на её плечах весят три большые сумки, один рюкзак и сзади плетутся два чемодана. Да это выглядело очень смешно, но Кэтрин было не до смеха. Она первый раз вьезжает в свой первый дом. В нём уже стоит мебель и многие приборы ( Мама приезжала и постаралась). Девушка неожидала увидеть такого по дома, она ожидала деревянного одноэтжного домика на краю деревушки, а тут такие аппартоменты! Кэйтлин тяжело вздохнула и вошла в дом. С тяжестью она скинула с себя тяжёлый груз. и швырнула туфли в сторону. От удивления увиденного у неё открылся рот. Она босиком побежала оглядывать своё новый дом.

0

3

Девушка с такимже восторгом прескакала обратнов Прихожую, она взялась за сумку синиго цвета и начала доставать от туда туфли аккуратно расскладывая их в бело-чёрном шкафу. Когда эта сумка опустела, Кэйт взялась за вторую, в неё лежала верхяя одежда ( куртка на зиму, два плача, две ветровки и кемки с шапочками). Когда и вторая сумка закончилась Девушка взялась за третью. Она была такого же размера как и все, и что вы думаете там было? Косметика! Все тени помады и две косметички с феном Кэйт уложила в ящечек под зеркалом, сумка не опустела, там ещё были ванные пренадлежности. Взяв Самый большой и самый тяжёлый чемодан Кэйт отправилась наверх в своё спальню.

0

4

Кристиана подошла к дому.Он был очень интересным изнутри и совсем новым. евушки понравился и садик рядом и само оформление,она подошла к дверям и нашала на звонок.
Надеюсь я её не отвлеку...
Подумала про себя Крис но уже было поздно,сверху послышались чьи то шаги и девушка замерла в ожидании.

0

5

Лола топталась рядом, ей было как то толи неловко,толи ещё чего. Но она прям не знала куда шагнуть.
Она стояла за спиной сестры и смотрела себе на басаножки, при этом перешагивая с одной ноги на другую.
Она услышала шаги Сейчас откроют дверь она замерла и в ожидании смотрит на дверь

0

6

Кэйт услышав звонок остонавилась прямо на лестнице, она отпустила чемодан который покатился вниз, но девушке было не до этого! Звонок звонок звонок! первый гость первый гость первый гость! Кейтлин все сумке запихнула в шкаф и закрыла чтобы не вывалилось. Девушк аодела быстрее босоножки и разпахнула дверь. Перед ней стояла Светловолосая девушка с приятное внешностью. Кейт вышла через порог поближе к ней, потомучто через порог здароваться плохая приметета.
Здравствуйте.

0

7

И тебе привет!-девушка улыбнулась-Красивый дом!Давно купила?
Поинтересовалась она и украткой заглянула внутрь.
Я к тебе собственно по делу.Мы с сестрой собирались прокатиться в город,не составишь нам компанию?
Она ещё раз улыбнулась ведь с Кейт она не виделись почти целый год,хотя раньше очень дружили.

0

8

Лола стояла за спиной своей сестры. Её было почти невидно,по скольку она была
ниже и почти всем пошла в маму,глазами, лицом, она была такая же маленькая и хрупкая.
Она стояла за своей сестрой как буд то боясь что её увидят.

0

9

Кейтлин минуту стояла немного недоумевая. Потом широко рапахнув глаза и открыв рот Кейт бросилась на шею Кристиан.
Госпади, Кристи! О боже мой я тебя совсем неожидала увидеть! О боже мой как ты изменилась я тебя даже не узнала! Протороторила Кэйт вися на шее у подруги.
Потом выдохнув она посмотрела назад ей казалась что сзади стоит маленькая девочка и поняв что это и есть та нахваленная сестра Кристи протенула руку.
ТЫ должнобыть Лола! Очень приятно! Я Кэтрин!

0

10

Katrin Rainbow
Лола протянула руку в ответ и слабо пожала её. Да,мне тоже очень приятно. Она улыбнулась
уголками губ ели заметно и посмотрела на подругу сестры. Наверно со стороны Лола выглядила немного диковато.
Куда меня занесло,надо было остаться....хотя...нет...

0

11

Девушка улыбнулась,она сама и не сразу узнала подругу.
Ты тоже изменилась,в лучшую сторону!
ТЫ должнобыть Лола! Очень приятно! Я Кэтрин!
Крис толкнула Лолу в спину,чтобы она подошла поближе к Кейт.
Новый дом прикупила... Интересно кем она работает?
Думала Кристиана.

0

12

- Я с удовольствием с вами поеду. Кэйтлин достала ключи из сумочки на ремне и закрыла дверь на два замка. Вновь повернувшись к знакомым людям задала тот же вопрос который крутился у неё в голове. на самом деле их было два но она пока произнесла только один.
- Так куда вы хотели поехать?

0


Вы здесь » FAMILY » Дом Katrin Rainbow » Прихожая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно